Двери с покрытием Эмалит

Двери Эмалит подходят для установки в любую комнату: спальню, гостиную, ванную, кухню, детскую. Это инновационное покрытие, у которого почти нет минусов. Эмалит, он же аэролак, используется при финишном покрытии крыльев самолётов, что и определяет его высокие технические характеристики. Он имеет гладкую матовую поверхность. Дверные полотна с таким покрытием производятся в любых стилях – модерн, хай-тек, классика. В магазине «Дверра» можно купить двери Эмалит с гарантией качества от 12 месяцев. Все модели поддерживаем в наличии.

Преимущества покрытия

Главные преимущества межкомнатных дверей Эмалит - это прочность и простота ухода. Любые загрязнения легко удаляются влажной салфеткой. Можно рисовать на дверном полотне маркером, а затем стирать мыльным раствором, что будет плюсом в детских комнатах. Чтобы повредить покрытие нужно постараться. Оно устойчиво к сколам, царапинам, и даже прижиганиям (например, сигаретой).

Также покрытие Эмалит выбирают за следующие качества:

  • срок службы без изменения цвета, а также формы - до 30 лет;
  • не выделяет вредных веществ, безопасен для людей, животных;
  • легко переносит влажность, перепады температур;
  • не боится агрессивной химии с аммиаком, щёлочью;
  • на поверхности не остаются отпечатки, разводы;
  • большой выбор оттенков.

Стоимость дверей с покрытием Эмалит

Цена дверей с покрытием Эмалит несколько выше, чем у экошпона, обычной эмали, винила или ламинированных моделей. Но это оправдано долгим сроком службы и универсальностью. Стоимость дверных полотен начинается от 4 000 рублей. Цена зависит от типа конструкции (царговая, филенчатая или коробчатая), наличия или отсутствия остекления, а также особенностей дизайна.

Как выбрать и где купить двери Эмалит

Выбирая межкомнатные двери нужно провести осмотр полотна. Покрытие должно быть ровным, без царапин и вкраплений. Фурнитура должна работать идеально, без скрипа, рывков. Но осмотр не даст представления о том, как дверное полотно хранилось, в каких условиях было произведено, качественен ли каркас. Поэтому у продавца обязательно должны быть сертификаты качества - стоит проверить их наличие.

Покупая двери Эмалит в интернет-магазине «Дверра» клиент получает:

  • только сертифицированную продукцию, соответствующую ГОСТ;
  • максимальную прозрачность;
  • соблюдение сроков поставки;
  • неизменность цены после оформления заказа;
  • доступные цены – получаем продукцию от производителей, делаем скидки.

Доставка и оплата дверей

Компания «Дверра» выполняет доставку дверей Эмалит по Железнодорожном и Московской области собственной службой. При заказе от 10 000 рублей – привезем дверные полотна бесплатно. Оплатить товар можно наличными по факту доставки или онлайн в личном кабинете на сайте. Работаем без предоплаты.

Вызвать замерщика
Бесплатный замер